Гамбит Гамбіт (Gambit)

Гамбит
В главных ролях:
Премьера в мире:
Сюжет
Реми Лебо (Ченнинг Татум) одинаково хорош и в карточных схватках, и в организации дерзких ограблений, но он не является привычным плохим парнем. Реми – мутант, преобразовывающий потенциальную энергию предметов в кинетическую, что делает любую вещь взрывоопасной. Мужчина никогда не использовал возможности на благо людей или мутантов, получая выгоду исключительно в своих целях, но вскоре у него появляются противники, вынуждающие пересмотреть приоритеты.
Подробное описание

Фантастический боевик американского режиссера Дага Лаймана, хорошо известного зрителям по знаменитым фильмам «Идентификация Борна» и «Мистер и миссис Смит». Главные роли в фильме исполнили Ченнинг Татум и очаровательная Леа Сейду.

 

Мир будущего полон сюрпризов и опасностей. Среди обычных людей живут мутанты, которые ничем не отличаются от обычных горожан. И, тем не менее, это уже две разные расы, которые не слишком ладят друг с другом и втайне мечтают, чтобы чуждая часть населения навсегда исчезла из их жизни. Глобальное противостояние вот-вот перерастет в серьезный конфликт, но это мало волнует мутанта Реми Лебо. Он настоящий аферист, мошенник, вор и за карточный стол с ним лучше не садиться – обыграет любого. Но среди людей и мутантов Лебо выделяет в первую очередь не это. У него уникальный дар взаимодействовать с энергией любого предмета и превращать его в живое существо или смертоносное оружие.

 

А еще Лебо отъявленный эгоист. Ему глубоко плевать как на своих собратьев-мутантов, так и на обычных людей. У него отсутствует какая- либо мораль, жалость, сострадание – одним словом,  законы парню не писаны. Но все меняется, когда судьба сводит его с прекрасной Беллой Донной. Впервые в жизни Реми чувствует ответственность за другого человека, и чтобы спасти любимую девушку, ему придется применить и боевые навыки, и сверхчеловеческие способности, и, главное,   пересмотреть свой взгляд на мир…  

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы