Гнездо Дракона 3D Гніздо Дракона 3D (Dragon Nest: Rise of the Black Dragon)

IMDb: 8.1 (167)
Смотреть трейлер
Режиссёр:
Сценарист: ,
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 9 апреля 2015
Бюджет: $40 000 000
Сюжет
Приключения храброго воина Ламберта, который хочет спасти свой родной миролюбивый город Альтер от злого Черного Дракона. Дракон вернулся для того, чтобы уничтожить мирный жителей. Ламберт, его друзья и верная любовь помогут побороть злые чары Дракона и предотвратить опасность.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Режиссёр Юэфэн Сун снял увлекательное фэнтези, первую часть трилогии основанную на игре «Гнездо драконов». Анимационный фильм был представлен на Каннском фестивале в 2014 году.

 

Действия происходят в мирном и тихом городе Альтере, где процветает добро, гармония и надежда на светлое будущее.  В этом необычайном месте живут не только люди, но и эльфы, а также неизвестные нашему миру животные. Жители до последнего верили, что горе, невзгоды и война позади. Но, к большому сожалению, к ним пришла беда. Легендарный Черный Дракон пробудился после спячки и решил навести ужас на обитателей красивого города. Что же теперь им делать? Куда бежать, и кто их спасет?

 

Храбрый мальчик по имени Ламберт знает ответ на все эти вопросы. Он готов защищать свой город от злого Дракона. На его плечи легло это ответственное задание. Но парень будет не один. Его верные друзья: зверюшки, эльфы и жители Альтера, – станут верными помощниками. Ламберт влюбится в прекрасную эльфийскую девушку, и она будет его талисманом. Совместными усилиями они смогут достичь своей цели – найти дорогу к логову коварного Черного Дракона. Но Ламберту нужно быть готовым один на один сражаться с ним. Его сила воли и храбрость помогут ему в этом. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы