Хозяин джунглей Господар джунглів (El Ardor)

IMDb: 5.2 (76)
Смотреть трейлер
Режиссёр:
Сценарист:
Слоган: «Не становись на его пути»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 14 мая 2015
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
Кай живет в джунглях Аргентины, отказываясь от привычной для людей среды. Но ему предстоит вернуться из-за событий на отцовской плантации: мирные устои были нарушены вооруженными людьми, оставившими после себя хаос и… умирающего отца Кая. Парень вместе со своей младшей сестрой вознамерился отомстить обидчикам, орудующим на земельных участках у реки Парана, ведь если не остановить банду головорезов, в скором времени кто-нибудь еще может потерять своих близких…
Трейлер
Кадры
Подробное описание

Вестерн «Хозяин джунглей» расскажет об отшельнике, нашедшем свой дом среди дикой природы, но при этом не забывающем о корнях и близких людях. Режиссер и сценарист фильма – Пабло Фендрик, которому впервые удалось поработать с Гаэлем Гарсиа Берналем и Алиси Брага, отлично зарекомендовавшими себя драматическими актерами.

 

Молодой парень Кай нашел утешение в аргентинских джунглях, но при этом никогда не упускал из виду родную плантацию, на которой без устали работали его отец и сестра. Таких плантаций было много, и семьям, живущим на собственной земле, ничто не угрожало до прихода банды профессионально обученных убийц… Отец Кая стал одной из жертв вооруженных людей, не преминувших также возможностью поджечь дом. Мирное существование без серьезных хлопот завершилось в одночасье – на плечи парня легли горе, забота о младшей сестре и вся плантация, лишившаяся своего прежнего хозяина.

 

Тем временем преступники только входят в извращенный вкус, издеваясь над жителями деревушки. Их цель понятна и проста – завладеть земельными участками, и для этого им нужны отказы теперешних владельцев от своей собственности. Несчастные люди от бессилия готовы молить даже духов, лишь бы к ним снизошло спасение. И они были услышаны, только на помощь приходит не божественный посланник, но местный парень по имени Кай. Им движет жажда мести за отца, родную землю, и почти утраченное светлое будущее сестры, также не захотевшей стоять в стороне. Но много ли шансов у тех, кто собрался противостоять вооруженной банде? Какова сила мести обычного человека, вышедшего на тропу войны с чистым злом?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы