Король всех чудаков Король усіх диваків (Gaston Lagaffe)

Смотреть трейлер
Сюжет
Гастон - новый парень-стажер в компании start-up Peticoin. Своим появлением и чудными изобретениями он изменит жизнь своих коллег. Кошка, чайка, корова и телефон будут в центре неудач этого гениального мастера кутерьмы и бардака, который хочет делать только добро, но имеет дар раздражать и мешать всем своим коллегам. Естественно, для Гастона Лагаффе вполне нормально действовать как очень неуклюжий человек. Гастон спит внутри шкафа, вися в дверях или даже спит в комнате, вися в одеяле, привязанным к стене. И, похоже, этого парня не заботит то, что думают о нем коллеги: как он думает, движется или действует. Гастон – блестящий любитель неразберихи и бардака.
Трейлер (украинский дублированный)
Подробное описание

Своими дурацкими изобретениями Гастон он делает повседневную жизнь всех своих коллег невыносимой. Он просто ходячая катастрофа, магистр провала, который хочет сделать что-то полезное, а получается суматоха и паника. Этот отпадный чудак работает в офисе, чтобы подарить своим коллегам радость самыми забавными способами, что, очевидно, еще больше сводит с ума его босса! Он действительно король чудаков!

Идея  фильма - это рассмешить аудиторию в любой ситуации и любой ценой, даже если действия главного героя не имеют никакого смысла. Фильм просто взрывается каламбурами и острым  юмором.

И конечно, вам просто нужно посмотреть полный фильм, чтобы узнать, что на самом деле Гастон Лагаффе хочет показать нам в каждой сцене этой яркой и чудной комедии.

Итак, чего же вы ждете, если вы поклонник смешной и яркой комедии? Давайте вместе посмотрим комедию «Король всех чудаков».

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы