Леонардо да Винчи. Неизведанные миры ЛЕОНАРДО ДА ВІНЧІ. НЕЗВІДАНІ СВІТИ (Io, Leonardo)

Смотреть трейлер
мин
Жанр: биография
Оператор: Даниэле Чипри
Композитор:
Слоган: «Быть гением»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 27 февраля 2020
Сюжет
Путешествие в сознание Леонардо да Винчи, легенды мировой культуры, одного из самых удивительных гениев, каких знает история человечества, создателя «главной в мире картины» — «Моны Лизы». С помощью самых современных технологий в фильме воссоздаются великие произведения мастера.
Трейлер (русский)
Подробное описание

Новый визуальный шедевр от создателей «Микеланджело. Бесконечность »и« Музеев Ватикана в 3D ».
«Леонардо Да Винчи. Неизведанные миры »- впечатляющий художественно-документальный проект, снятый в сверхвысокой разрешающей способности 4K.
Это уникальное путешествие в сознание Леонардо да Винчи, легенды мировой культуры, одного из самых удивительных гениев, создателя «главной в мире картины» - «Моны Лизы». С помощью самых современных технологий в фильме воспроизводятся большие произведения и изобретения мастера.

Вас ждет уникальный визуальный опыт / Askanews
Лучшие работы мастера: «Джоконда», «Поклонение магов», «Дама с горностаем», «Атлантический кодекс» и многие другие оживают на экране / Corriere della sera

• Герои будто сошли с полотен эпохи Возрождения / Corriere della sera

• Фильм выходит за рамки всех стереотипов, существующих о Леонардо-художника, ученого и изобретателя, величайшего представителя Ренессанса / Variety

• Жизнь великого гения, впервые в истории показано на 360 °

• Беспрецедентная и увлекательное путешествие в жизни Леонардо да Винчи, разрушает все стереотипы о нем / Sky

Научным консультантом фильма выступил Пьетро К. Марани, профессор истории современного искусства Политехнического университета Милана.

Режиссером выступил Хесус Гарсесом Ламберт ( "Караваджо. Душа и кровь» и др.).

В роли Леонардо да Винчи - звезда итальянского кино Лука Арджентеро. Лука начинал как телеведущий и модель, а провокационная роль в фильме «Сатурн в противофазе» Озпетек принесла ему мировой успех как актеру. Роль в фильме «Не такой, как ... кто?» Умберто Картен, номинации на итальянский «Оскар» - премию «Давид ди Донателло», «Мечта по-итальянски» Микеле Плачидо, «Ешь, молись, люби» Райана Мерфи с Джулией Робертс, спектакль «Влюбленный Шекспир» - сейчас Лука Арджентеро один из наиболее востребованных кино- и театральных актеров Италии.

с 27 февраля в СінемаCity

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы