Летний лагерь Summer Camp

Смотреть трейлер
Сюжет

Четверо молодых людей из Америки решают не совсем обычно провести лето. Они отправляются в Европу и устраиваются работать вожатыми в детский летний лагерь. Каждый из них понимает, что работа с детьми дело не простое — среди подростков встречаются весьма трудные личности. Кроме того, отсутствие комфорта, насекомые и прочие возможные неприятности — это минус. Трудностей вожатые не боятся, однако они никак не могли предположить, что в лагере их ждет настоящий кошмар в виде странной эпидемии, вызывающий у зараженных безумие и дикую ярость.

Трейлер №2
Кадры
Подробное описание

Леденящий кровь ужастик испанского режиссера Альберто Марини. Главные роли исполнили  Майара Уолш, Диего Бонета, Андрес Веленкосо, Джоселин Донахью. Две неразлучные подружки долго решают, где бы им провести лето. Улететь на Канары не хватит средств даже на билет, да и вообще с финансами туго. Поэтому девушки принимают оптимальный вариант – отправиться в летний лагерь вожатыми, подышать на природе свежим воздухом, заодно и подзаработать денег. Героини пакуют чемоданы, отправляются за город и вскоре прибывают на место. Все здесь изначально радует: природа, красивое старинное здание лагеря, веселая атмосфера. Однако день заканчивается и наступает вечер.

 

Уже приготовившись спать, одна из девушек слышит душераздирающий крик. Героиня бесстрашно спешит на помощь на звук голоса и вскоре сталкивается с преступником. Чудом спасшись от смерти, она возвращается назад и убеждает подругу срочно покинуть лагерь. Чемоданы немедленно собраны, приятельницы садятся в машину и пускаются наутек. И тут ночной ужас возобновляется – одна из девушек трансформируется в жуткого монстра, и второй героине ничего не остается, как вернуться назад в лагерь под крышу загадочного дома. Удастся ли кому-то спастись и дожить до утра в этом мистическом месте?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы