Лихорадка Лихоманка (Cabin Fever)

Смотреть трейлер
Сюжет

Пятеро выпускников колледжа знают, что в скором времени разъедутся по разным городам, долго не увидят друг друга, и поэтому решают устроить вечеринку в загородном домике. Прибыв на место и распаковав свои вещи, ребята уже готовы оторваться на полную катушку. Но веселья не получается — известие о том, что все они подверглись заражению ужасным вирусом, приводит компанию в шок. С каждой секундой, теряя все больше контроля над собой, герои понимают, что если они не найдут решения проблемы, то вскоре умрут.

Трейлер
Кадры
Подробное описание

«Лихорадка» – американский леденящий кровь ужастик от режиссера Трэвиса Заривны, известного зрителям по фантастическому мини-сериалу «Брайт Фолс». Главные роли в фильме исполнили Мэттью Даддарио, Гейдж Голайтли, Дастин Ингрэм, Надин Крокер.

 

Группа молодых людей из пяти человек, устав от городской суеты, отправляется в загородный домик, чтобы отдохнуть душой и телом и как следует повеселиться. Остановившись на привал в провинциальном городке, один из парней пытается поговорить с местным мальчиком. Однако ребенок ведет себя более чем неадекватно – он нападает на него подобно дикому зверьку и едва не отгрызает кисть руки. После появления отца малыша, ситуация еще более усугубляется. Агрессивный мужчина требует, чтобы компания немедленно убиралась из города. В противном случае он за себя не ручается. Перепуганные трое парней и две девушки решают от греха подальше побыстрее уехать. Однако их задерживает странный старик, который предупреждает, что в этих местах опасность представляют не только люди, но и более страшное явление.

 

Компания не слишком принимает всерьез слова старика и продолжает свой путь дальше. Добравшись до своего домика, молодежь вздыхает с облегчением и немедленно начинает предаваться всевозможным удовольствиям. Внезапное появление незнакомой девушки, работающей в местной полиции, несколько портит общее веселье. Незнакомка пытается убедить ребят, что эти места очень опасны и что единственный разумный выход – немедленно уехать домой. Вскоре одна из туристок обнаруживает у себя симптомы странного заболевания, после чего похожие раны находят на теле и у её приятеля. Юноши и девушки осознают, что подцепили какую-то неизвестную болячку, но как лечиться от нее понятия не имеют. Они обращаются за помощью к местным жителям, однако те готовы скорее убить незваных гостей, чем подвергать себя опасности…    

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы