Любите Куперов Любіть Куперів (Love the Coopers)

oKino:
/10
из 10
Смотреть онлайн
мин
Жанр: комедии
Оператор: Эллиот Дэвис
Композитор:
Слоган: «Christmas means comfort, joy and chaos»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 24 декабря 2015
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
Четыре поколения семьи Купер собрались в канун Рождества на праздничный ужин. Но целая череда непонятных событий и гостей перевернет всё с ног на голову и поможет Куперам получше узнать, на что способна их семья и каждый её член по отдельности.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Американская весёлая рождественская комедия, представленная режиссёром Джесси Нельсон. Искромётный юмор, динамика сюжета, забавные персонажи – прекрасный новогодний подарок для зрителей всех возрастов. В главных ролях картины снялись такие звёзды Голливуда, как Дайан Китон, Алекс Борштейн, Эд Хелмс и др.

 

Рождество – любимый всеми и, наверное, единственный праздник, когда семья может воссоединиться, почувствовать общность, поделиться сокровенным. Ну когда ещё родные люди в ежедневной суете смогут порадовать друг друга вниманием, душевной теплотой, обменяться подарками. Кто-то, увы, лишён такой возможности, зато в семье Куперов родственников хоть отбавляй – целых четыре поколения. Ежегодно они свято чтут традицию и собираются за праздничным рождественским столом. Хозяева дома, Сэм и Шарлортта Куперы, живут в крепком браке уже сорок лет. И предстоящее Рождество они решили сделать особенным, а именно, пригласить не только близких членов семьи, но и самых дальних родственников, даже тех, кого никогда не видели.

 

К сожалению, далеко не все желанные гости могут похвастаться успешностью в делах, крепкими браками, поэтому некоторым приходится делать хорошую мину при плохой игре. Пожилой отец Шарлотты решает тряхнуть стариной, продемонстрировать, что он ещё «огого», и поэтому заявляется с молоденькой официанткой из кафе, в котором почти ежедневно обедает. Дочь хозяев Элеонора тоже приходит не одна, а с бравым солдатом. Не желая выслушивать очередную порцию проповедей о том, что ей пора замуж, девушка представляет женихом парня, которого знает несколько часов. Брат Элеоноры Хэнк не желает никого обманывать. Пребывая в глубокой депрессии после развода с женой, он вообще с удовольствием бы ни с кем не общался. Дальняя родственница, эксцентричная тётушка Фишши, вносит особый колорит в таинство званого ужина. Что-то изменится в судьбе героев после праздника, что-то останется прежним, но, в любом случае, все они останутся близкими людьми, связанными кровью Куперов. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы