P-51: Истребитель драконов P-51: Винищувач драконів (P-51 Dragon Fighter)

IMDb: 3.1 (200)
Смотреть трейлер
Сюжет
Вторая мировая война в самом разгаре. Кровожадные нацисты готовы на все ради победы. Их главным оружием становятся не танки и минометы, а древние монстры - могущественные драконы. Но отважный отряд пилотов P-51 стран союзников попробует предотвратить беду и одержать победу, чего бы им это не стоило.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Фантастический боевик от режиссера Марка Аткинса («Андроид-полицейский», «Рыцарь смерти») с участием Скотта Мартина, Стефани Беран, Росса Брукса, Османа Сойкута и Роберта Пайка Дэниэла.

 

Действия проходят в период  Второй мировой войны. Главным оружием нацистов стали драконы, которых они нашли в Северной Африке, а группа ведьм помогает держать над ними полный контроль. На их крыльях набит нацистский орден. Они сильны и беспощадны. Чудовища превосходят любую американскую технику, то есть самую мощную технику, которую только знает человечество. Миф превращается в реальность.

 

1943 год. Весь мир находится в невероятной опасности. Но страны-участники антигитлеровской коалиции не позволят подвергать всех такому риску. Восемь отважных специально натренированных пилотов Организации Объединённых Наций берут на себя задание бороться с древними чудовищами. P-51 атакуют анклав драконов на земле. Чем же закончиться это беспощадная битва, битва стали против плоти, пуль против пламени, зла против храбрости.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы