Реверс 666 Backmask

Сюжет
Подростки устраивают масштабную вечеринку в заброшенном доме, желая лишь одного – как следует «оторваться». Там в их руки случайно попадает аудиозапись, которую они ради забавы проигрывают в обратную сторону… Этим они вызывают демона, мгновенно нашедшего пристанище в теле девушки. Все попытки подростков остановить злые силы не приносят успеха. Усложняет положение дел и то, что демон не ограничивается лишь несчастной девушкой...
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

«Задом наперёд» («Реверс 666») – новый фильм ужасов от Маркуса Ниспела, режиссера ремейков «Техасской резни бензопилой» и «Пятницы 13-го», не нуждающихся в особом представлении. В ленте снимались Стивен Лэнг, Бриттани Каррен, Кевин Чэпмен и другие.

 

Компаниям подростков только дай шанс провести крутую вечеринку, и они его непременно используют по максимуму. Тем более, если речь идет о заброшенном крупном особняке, возле которого нет посторонних глаз и контроля родителей. Полная свобода и никаких запретов – алкоголь, марихуана и другие забавы на некоторое время становятся долгожданными спутниками молодежи. Однако им это вскоре наскучивает, и друзья отправляются на скитания по дому. Поиски чего-то интересного приводят к пленке с аудиозаписью, которую проигрывают задом наперёд, не вкладывая в это никакого злого умысла. Только чтобы развлечься…

 

Однако это «развлечение» превращается в искру, разжигающую странные и пугающие процессы. Молодые люди не просто наблюдают необъяснимое, они – непосредственные участники. Одна из девушек словно сходит с ума, озадачивая друзей своим поведением и стремительно меняющимся внешним видом… На помощь приходят и люди постарше, включая священника Конвэя, но они ничего не могут сделать с эффектом домино: вслед за одной жертвой потусторонних сил, серьезно угрожающей окружающим, у других также проявляются кошмарные симптомы. Вечеринка завершилась наихудшим образом, но теперь подростки думают не о новых развлечениях и крепких напитках. Теперь они просто хотят выжить.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы