Рики и Флэш (Любить никогда не поздно) Любити ніколи не пізно (Ricky and the Flash)

Сюжет
Рикки – рок-звезда, чьи лучшие годы остались позади, но это не мешает ей и дальше выступать со своей группой «Вспышка», привычно уделяя минимум времени семье. Однако беззаботные планы Рикки меняет новость о том, что ее дочь Джули тяжело переживает разрыв помолвки. Рикки возвращается домой, чтобы утешить Джули, но вместо этого женщина натыкается на стену непонимания – бывший муж и повзрослевшие дети серьезно изменились, чего нельзя сказать о постаревшей рок-певице…
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Режиссер ленты «Рикки и Вспышка» – Джонатан Демме («Молчание ягнят», «Филадельфия»), который превратил в фильм сценарий Диабло Коуди, привычно копающейся в головах героев своих историй. Главные роли сыграли давно не нуждающаяся в особом представлении Мэрил Стрип, ее дочь Мэми Гаммер, Кевин Клайн, Себастьян Стэн и Бен Платт. Демме, Коуди и Стрип являются лауреатами премии «Оскар».

 

Однажды Рикки решила стать рок-звездой, и ей это удалось. У нее сложилась невероятная карьера, она дала сотни выступлений с группой таких же талантливых музыкантов – яркая жизнь в стиле рок-н-ролл не могла не опьянять. Но карьера и статус звезды не дались просто так, на втором плане осталась ее семья, от которой Рикки отдалялась с каждым годом. И на старости лет рок-певица начинает иначе смотреть на прожитую жизнь, главным достижением которой являются не ее дети, а успехи на сцене. Именно эти успехи женщина осознанно предпочла семье…

 

Бывший муж Пит, не питая особых надежд, предлагает Рикки приехать к их дочери, Джули, которая оказалась в сложном положении – разорвана помолвка, и это серьезно отразилось на ее эмоциональном состоянии. Что делает Рикки? Еще пару лет назад она наверняка бы отказалась, найдя сотню причин быть в это время в другом месте, но сейчас… Рикки принимает предложение Пита, и вместе с ним отправляется в Чикаго. Только вот по приезду в город ее не ждали с распростертыми объятиями – состояние Джули оказалось куда хуже, чем могла представить Рикки, да и взрослый сын не испытал особой радости от ее приезда… Однако дети могут не рассчитывать на то, что их мама так просто сдастся. Постаревшая рок-звезда наконец готова что-нибудь сделать для своих детей.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы