Рождество (Ночь перед похмельем) Ніч перед похміллям (The Night Before)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Жанр: комедии
Слоган: «Three wise men. One wild Christmas»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 31 декабря 2015
Рейтинг MPAA: R
Сюжет
На традиционный дебош во время Сочельника в Нью-Йорке, три лучших друга отправляются на поиски Святого Грааля рождественских вечеринок, так как эта совместная встреча может оказаться последней.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Эту весёлую рождественскую комедию подарил зрителям режиссер Джонатан Левин. Необычность фильма состоит в том, что все самые смешные моменты снимались импровизационно, сценарий служил лишь пунктирным руководством. Главные роли в картине блистательно исполнили  актёры Джозеф Гордон-Левитт и Сет Роген.

 

В 2011 году Итан Миллер пережил большую трагедию – в автокатастрофе, как раз перед рождественским праздником, погибли его отец и мать. Два близких друга Итана, Айзек и Крис, поддержали в трудную минуту, и с тех пор у них установилась традиция собираться втроём в рождественскую ночь и праздновать вместе. Спокойно, без лишней суеты и шума. Прошло четыре года, и многое изменилось в жизни героев: Айзек женился и у него вот-вот должен родится первенец, Крис достиг больших успехов на футбольном поприще. Им теперь не до традиции, но сообщить об этом Миллеру они не решаются.

 

Что же касается Итана, то у него не самый лучший период в жизни – девушка, которую он так любил, больше не с ним, а потому парень находится в лёгкой депрессии и очень ждёт товарищей в гости. Когда-то давно у неразлучной троицы была заветная мечта – попасть на самую весёлую вечеринку города, но всё никак не получалось. Да и толком они не знали, где же она проходит. И вдруг, когда всё валится из рук, Итан достаёт три билета на это шикарное мероприятие. Несмотря на все преграды, Айзек и Крис не могут оставить приятеля одного в такой момент и спешат к нему разделить веселье. Они оторвутся от души. Приключения, пережитые в это Рождество,  запомнятся на всю оставшуюся жизнь.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы