Шрам The Cut

IMDb: 6 (385)
Венецианский кинофестиваль 1
Смотреть трейлер
мин
Композитор:
Слоган: «Незабываемое преступление. Невероятное путешествие. Нереальная любовь»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 19 февраля 2015
Сюжет
Историческая приключенческая драма о семье времен Армянского Геноцида 1915 года. Назарет Манукян отправляется в путешествие, чтобы разыскать своих дочерей-близняшек, которых он потерял несколько лет назад во время репрессий.
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Фатих Акин, который успел зарекомендовать себя работой «Душевная кухня», решил сделать шаг вперед и снять историческую приключенческую драму. Такой фильм и вправду стал новым опытом для режиссёра который снимает в основном мелодрамы о любовных взаимоотношениях.

 

Действие картины происходит во времена Армянского Геноцида 1915го года. Главного героя Назарета Манукяна, хорошего работника и семьянина, депортировали из родного села и отправили в концлагерь. Там он чудом избежал расстрела, но потерял собственную семью; работал и жил в страхе, что больше никогда не увидит своих родных.


Но однажды он узнал, что его дочерям-близняшкам, возможно, удалось выжить, в отличии от супруги, которая погибла в ужасных условиях депортации. Назарет сбегает и отправляется в сумасшедшее путешествие по следам своих девочек, ему предстоит пройти путь от Азии до Америки сквозь красоты Германии, Франции, Турции, Польши, Италии и других стран.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы