Скандинавский форсаж Børning

IMDb: 7.3 (409)
Смотреть трейлер
Сюжет
Рою предстоит принять в участие в незаконной гонке под названием «Северный мыс» и доказать всем, что он лучший гонщик. Но настоящий крутой поворот в его жизни случается, когда к нему приезжает его 14-летняя дочь, с которой до этого он не был знаком. Главному герою придется доказать, что он не только отменный гонщик, а и заботливый отец.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Американская автомобильная культура добралась и до скандинавских стран. Примером тому является фильм  «Скандинавский форсаж» от режиссера Халлварда Браэина.

 

Рой (Андерс Баасмо Кристиансен) – владелец авто магазина. Его 14-летняя дочь (которую он никогда не видел) неожиданно приезжает, чтобы остаться с ним. Теперь ему придется вжиться в новую для себя роль, он уже не холостяк, а отец-одиночка, и нет ничего важнее, чем заботится о своем чаде. А дети, как известно, всегда требуют к себе повышенного внимания.

 

Но в жизни Рою предстоит пережить еще один крутой поворот. Он принял решение участвовать в незаконной гонке, и ему придется исколесить всю Норвегию. Стритрейсинг – это настоящая страсть Рея, без которой он не представляет свою жизнь. Главному герою предстоит не просто гонка, а отчаянный поединок с амбициозными спортсменами-автомобилистами, и даже полицией. Рою необходимо доказать миру, а главное себе, что это увлечение приведет его к долгожданной победе.

 

В фильме много забавных шуток, красивых кадров ландшафтов Норвегии и впечатляющие трюки (часто используется компьютерная графика). А автомобиль, дрейфующий мимо скалы на высокой скорости, несомненно, поднимет уровень адреналина в вашей крови.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы