Снупи и Чарли Браун: Мелочь в кино Снупі та Чарлі Браун: Дрібнота у кіно (The Peanuts Movie)

Смотреть трейлер
мин
Оператор: Ренато Фалькао
Композитор:
Слоган: «Мечтать так мечтать»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 24 декабря 2015
Рейтинг MPAA: G
Сюжет
Снупи отправляется на важную миссию, вместе с командой ему предстоит подняться в небо, чтобы отыскать заклятого врага. В то же время его лучший друг Чарли Браун начинает собственное путешествие к дому.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Компьютерно-анимационный фильм, созданный режиссёром Стивом Мартино. В его основу легли популярные комиксы «Peanuts». Это уже пятая полнометражная анимация по мотивам этих комиксов, сценарий к которой написали потомки Чарльза Шульца – первого автора «Peanuts».

 

Мальчик Чарли, его симпатичный пёс Снупи, Люси, Линус и многие другие снова на экране. Главный герой Чарли Браун, ученик младших классов, один из тех, кого называют «невезучими». Вечно всё у него валится из рук, любой поступок вызывает смех окружающих. Но Чарли слишком добр, чтобы обижаться на приятелей, он знает, что подсмеиваются над ним любя и что это не повод огорчаться. Зато Чарли очень честный и добрый. А главное, такого друга, как его пёс Снупи, ни у кого нет.

 

На этот раз учебный год начался с радостного события – в классе новенькая. Она приехала из другого штата, и её рыжие кудряшки могут свести с ума кого угодно. Чарли влюбляется почти с первого взгляда и решает завоевать сердце прекрасной одноклассницы, пока она не узнала, какой он смешной недотёпа. Признаться в любви мальчик не решается, застенчивость не позволяет, да и шансов немного. Но Снупи рядом! Пёс учит друга, как правильно ходить, как уверенно отвечать, петь и танцевать. Не всё получается сразу, но не беда. Кроме того, впереди  удивительные воздушные приключения с погонями за Красным Бароном, опасности, перелёт через Эйфелеву башню и многое, многое другое…

Рецензии

Мультфильм «Мелочь пузатая», пожалуй, является самой ожидаемой новинкой 2015 года. Все дело в том, что анимационный фильм снят по мотивам популярнейшего комикса, который создал Чарльз М. Шульц. Рисованная история выходила каждый день на протяжении пятидесяти лет. На этих комиксах выросло не одно поколение детей во всем мире, так как история была переведена на 21 язык. Почитатели увидели последний номер комикса в 2000 году: именно тогда умер его создатель.

За экранизацию комиксов взялась кинокомпания 20th Century Fox. Выход мультфильма будет приурочен к 65-летию со дня появления первого номера комиксов. На роль режиссера был приглашен Стив Мартино, известный по нашумевшим мультфильмам «Хортон» и «Ледниковый период 4. Континентальный дрейф 3D»: уж у него-то должно получиться воссоздать уникальный дух комиксов Шульца. Кстати, продюсировать проект вызвались братья Шульц, Брайан и Крэйг (внук и сын великого мастера), они же и написали сценарий к мультфильму.

Зрители встретятся с мальчиком Чарли и его отважными друзьями, которые в силу своего возраста не могут усидеть на месте. Компания и дня не может прожить без приключений: приятели постоянно попадают во всевозможные истории. У Чарли есть необыкновенный пес — бигль по имени Снупи, он всегда сопровождает детей и часто их выручает.

Мультфильм «Мелочь пузатая» понравится и детской аудитории, и взрослой, ведь за приключениями смышленой детворы и собаки невозможно наблюдать без улыбки. Этот анимационный фильм рекомендуется смотреть в дружном семейном кругу — все члены семьи получат свою порцию хорошего настроения.

Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы