SUPERнянь 2 Babysitting 2

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет

Франк, Соня, Сэм, Эрнест, Алекс и Эстель собираются в Бразилию. Они остановятся в отеле, которым владеет отец Сони. Франк хочет использовать эту поездку, чтобы сделать предложение девушке.

 

В отеле их ждут Ален и Иоланда, а также сварливая бабушка Сони. Ребята организовали экскурсию в джунгли с опытным гидом. Но под вечер, мальчики не вернулись. Они исчезли с бабушкой и гидом. Следующим утром, нашли их походную камеру…

Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Соня и Фрэнк вместе со своими друзьями отправляются на отдых в Бразилию в гости к отцу Сони, который владеет небольшим отелем на берегу океана. Там их встречают родители Сони и её бабушка – сварливая Иоланда. Всё проходит чудесно, Фрэнк планирует делать предложение, друзья отдыхают и выселяться, а бабушка вечно чем-то недовольна, как и всегда.

 

Но Фрэнк с друзьями решают отправится в джунгли вместе с гидом и бабушкой Иоландой. После того как они не вернулись к вечеру, Соня с родителями начинает беспокоится, а утром следующего дня начинают поиски. Вблизи отеля они находят камеру одного из друзей с записью начала путешествия по джунглям Амазонки и отправляются по следам, пытаясь найди потерявшуюся компанию.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы