Защитник

Защитник
мин
Жанр: триллер
Премьера в Украине: 11 февраля 2021
Сюжет

Джим (Лиам Нисон) - отставной морской пехотинец и профессиональный снайпер. Но после смерти супруги он оказывается вдвоем со старой верной собакой в отдаленном ранчо на границе с Мексикой. Периодически Джим патрулирует участок границы двух стран, рядом с которым существует удобное место для пересечения, чем и пользуется могущественный наркокартель Васкез. А также их жертвы, который пытаются сбежать от пугающей действительности. Об опасности этого места Джима не раз предупреждает его падчерица Сара (Кэтрин Винник), федеральный агент. Но Джим отметает потенциальную опасность.

В одном из патрулей, герой замечает женщину с ребенком, и уже планирует передать беглецов официальным властям США, как вдруг к границе подъезжают бойцы картеля во главе с пугающим Маурисио (Хуан Пабло Раба), требующие отдать им женщину с мальчиком. Джим отказывается и завязывается перестрелка, после которой герой Лиама Нисона оказывается единственным, кто может помочь спастись ребенку.

По их следу двигаются бойцы наркокартеля, а также спецагенты федеральных служб. Кто доберется до Джима первыми: преступники или Сара, и доберутся ли вовсе?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы