Здравствуй, папа, Новый год (Кто в доме папа) Хто в домі тато (Daddy's Home)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
мин
Жанр: комедии
Оператор: Хулио Макат
Композитор:
Слоган: «Dad vs step-dad»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 7 января 2016
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
Дасти (Марк Уолберг) ушел из семьи, бросив свою жену с двумя детьми. Но она не сильно горевала и вскоре нашла себе нового заботливого мужчину, Бреда (Уилл Феррелл). Узнав об этом, Дасти решил посмотреть, что за новая пассия и проверить его. Он объявил, что приедет к детям, чтобы отпраздновать вместе Новый год. Пока мама в отъезде, две "отцов" пытаются выяснить, кто лучше заботится о детях. По началу, выигрывает Дасти, однако, кто знает, возможно доброта Бреда не такая уж и слабая сила...
Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Весёлую добрую комедию режиссёра Шона Андерса с удовольствием посмотрят зрители любого возраста. Несмотря на комичность сюжета, картина затрагивает важные аспекты отношения детей и взрослых. Главные роли в фильме сыграли популярные голливудские актёры Уилл Феррел, Марк Уолберг и Линда Карделлини. 

 

Жизнь очаровательной молодой женщины Сары и брутального вида мужчины Дасти не сложилась. У каждого были свои претензии ко второй половине, и в результате все ссоры и выяснения закончились разводом. Поначалу Дасти не слишком расстроился, напротив, вздохнул с облегчением и стал вкушать плоды вожделенной свободы. И всё бы прекрасно, если бы совесть не мучила за двоих брошенных маленьких детей - Дилана и Меган. Неизвестно, сколько бы папаша ещё не давал о себе знать, но известие, что бывшая супруга вышла удачно замуж и абсолютно счастлива, его неприятно огорошила. И это  когда у него финансовые дела обстоят далеко не блестяще! И кто же этот новоиспечённый отчим, интересно? Новый муж Сары абсолютная противоположность резкому и своенравному Дасти. Его зовут Бред, и он уже не очень молод, но любимая жена и приёмные дети для Бреда долгожданная семья, и он очень старается быть примерным мужем и заботливым отцом. Ни секунды не раздумывая, Дасти берёт билет и мчится к дочери и сыну, чтобы вместе встретить Новый год.

 

Всё складывается как нельзя удачней – Сара уезжает по делам, и теперь каждому из папаш  предоставляется возможность доказать, что он лучший. С этого дня между двумя мужчинами разворачивается настоящее противостояние за внимание детей и  лидирует поначалу явно Дасти. Бойскаутские походы в лес, тихие просмотры фильмов, чтение сказок на ночь, семейные ужины родной папаша пытается крыть денежной картой. В доме появляется долгожданная собака, правда, дворняга, но зато живая, а не игрушечная. А недостроенный Бредом домик за день превращается в шикарный маленький деревянный дворец. Отчим понимает, что во многом уступает крутому Дасти, да и родная кровь играет сопернику на руку. И всё же Бред очень надеется, что умные дети поймут, кто по-настоящему хочет им добра и никогда не бросит. Чем же закончится эта предновогодняя схватка, кого предпочтут Дилан с Меган и с кем, наконец, останется сердце милой Сары?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (2)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Фильм просто-напросто тупой. Персонажи прописаны безобразно, так же, как и шутки. С детьми лучше не ходить. Да и взрослые могут поискать что-то поинтереснее...


0

посредственный фильм. Не шлак, но и ничего особенного. Как десятки других подобных комедий

Похожие фильмы