Звонки Дзвінки (Rings)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
Жанр: драма, ужасы
Оператор: Шэрон Мейр
Слоган: «You stop living the moment you want to die»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 2 февраля 2017
Бюджет: $33 000 000
Сюжет
Действие фильма разворачивается за 30 лет до событий, показанных в первом фильме. Самаре Морган исполняется двенадцать. Девочку считают ненормальной, над ней издеваются. Самара становится психически неуравновешенной, в ней просыпаются ужасные способности. Ее пытаются остановить. Но Самаре уже все равно — она поклялась отомстить всем обидчикам до своей смерти. И самое ужасное в том, что у нее это легко может получиться…
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Американский фильм ужасов режиссера Ф. Хавьера Гутьерреса является своеобразным приквелом к легендарному ужастику «Звонок». В главных ролях заняты актеры Джонни Галэки, Эйми Тигарден, Андреа Пауэлл, Зак Рериг.

 

Героиня картины Самара Морган на первый взгляд очень симпатичная и добрая девочка, воспитанная во вполне благополучной семье. Она несколько замкнута, поскольку чувствует, что наделена необычной внутренней силой, которой пока не умеет управлять. С каждым годом ее поступки кажутся окружающим все более странными, поэтому многие сверстники считают, что Морган немного не в себе. К двенадцати годам Самара становится практически изгоем и предметом для насмешек одноклассников. Она не желает никому зла, мечтает о том, чтобы у нее были настоящие друзья, поэтому никак не может понять агрессивности, а иногда и просто издевательств, со стороны свих сверстников.

 

Постепенно паранормальные способности девочки начинают всерьез пугать родителей и окружающих. Доведенная до отчаяния она клянется в том, что отомстит всем обидчикам и что кара настигнет даже после ее смерти. Проходит тридцать лет, о Саманте забыли в городе. Но зато она не простила людям, которые так жестоко к ней отнеслись. Один за другим умирают горожане, и постепенно местность наполняется страхом перед неизвестным. Пришло время расплаты.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы