После того, как проект «Мемфис» остановился на полпути к большим экранам, режиссер Пол Гринграсс решил заняться
По данным oKino.ua, внимание постановщика привлекла книга Джона Д. МакДональда «The Deep Blue
Сюжет картины будет строиться вокруг безработного, проживающего на выигранной в покер барже. Однажды Трэвис МакГи получает необычное задание: отыскать сокровища, спрятанные во времена Второй мировой войны одним солдатом.
Интересно, что впервые книга о МакГи была опубликована в 1964 году. В результате этот персонаж 21 раз становился героем книг Джона Д. МакДональда.
Вполне возможно, что сам Леонардо ДиКаприо согласится примерять образ Трэвиса МакГи. Однако для этого актеру предстоит найти хоть немного времени в своем и без того плотном графике. В настоящее время ДиКаприо работает на съемочной площадке у Клинта Исвуда в рамках картины «Дж. Эдгар». Кроме того, ему предстоит отправиться в Австралию, где в конце лета его ждет Баз Лурман вместе со своим «Великим Гэтсби».