Тим Бёртон намекнул, что готовится начать съемки своего нового фильма «Мрачные тени» (Dark Shadows) в 2010 году. По данным oKino.ua, режиссер планирует закончить снимаемую сейчас картину «Алиса в стране чудес» и сразу же переметнуться на новый проект, в котором также примет участие Джонни Депп. «[Я и Депп] просто без ума от него», - выпалил Бёртон, когда его спросили о новом фильме.
Поведав журналистам о том, когда должны начаться съемки ленты, режиссер также признался, что эта работа будет не из легких – им предстоит предать готической сказке Warner Bros.должную степень черного шарма и стеретьс нее мелодраматичный налет.
Лента «Мрачные тени» станет полнометражной экранизацией популярного телесериала, который с 1966 года шел в разных версиях на американском телевидении. Главным героем истории стал вампир Барнабас Колллинс, который то и дело ссорится с различными представителями темного мира – чудовищами, ведьмами, оборотнями и привидениями. Фильм, продюсированием которого занимаются Джонни Депп, Грэхам Кинг и Дэвид Кеннеди, должен увидеть свет в 2011 году.
Бёртон приступит к «Мрачным теням» в 2010 году
oKiman .23 июля, 2009 0 0
Комментарии к новости (0)