Бен Стиллер и Джеймс Франко готовы принять участие в новом проекте режиссера Ноа Баумбаха под названием «Пока мы молоды». В нем пойдет речь об отношениях между людьми, а именно — партнерами семейных пар.

По данным oKino.ua, фильм будет иметь явный коммерческий подтекст, особенно в сравнении с «Гринбергом». Известно,  что картина будет сниматься по сценарию, написанном самим Баумбахом. Продюсером ленты выступает Скотт Рудин, подаривший Голливуду немало интересных проектов. В свое время он продвинул такие фильмы как «Старикам тут не место», «Нефть» и «Часы».

Сюжет картины будет строиться вокруг двух пар. Предполагается, что молодых влюбленных сыграют Джеймс Франко и Грета Гервиг, а консервативных супругов — Бен Стиллер и Кейт Бланшетт. По задумке создателей для героя Стиллера и его супруги встреча со влюбленными станет свежим глотком в их отношениях, однако это приведет к неловким ситуациям.

В настоящее время утверждены лишь кандидатуры Стиллера и Франко. Что касается Бланшетт и Гервиг, то участие актрис пока еще под вопросом.