На лос-анджелесской премьере картины «Люблю тебя, чувак» (I Love You, Man) Джон Фавро практически подтвердил новость о том, что Скарлетт Йоханссон и Микки Рурк все же снимутся в ленте «Железный человек 2» (Iron Man 2). «Наш основной актерский состав уже утвержден, контракты со всеми подписаны», - сказал журналистам режиссер.
«Я слышал, что Микки Рурк был в России, проводил кое-какие исследования для своей роли. Я могу это подтвердить», - сказал Фавро. Но пока что не ясно, какую именно роль сыграет Рурк, ведь на этот счет режиссер говорит все больше намеками: «Пока что никаких официальных заявлений мы не делали, но скажу, что русский злодей у нас в фильме все же будет».
Насчет участия в картине Йоханссон 42-летний режиссер отметил следующее: «Я давно хотел поработать со Скарлетт. Она замечательная актриса. Мы долго это все обсуждали, но пока что ничего не объявляем официально. Она не проходила пробы, мы просто встретились и все с ней обсудили. Надеюсь, дело будет улажено в ближайшее время, и нам будет, чем порадовать журналистов на неделе».
По данным oKino.ua, cиквел блокбастера 2008 года «Железный человек» выйдет в американский прокат 7 мая 2010 года. В картине снимутся Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу и Дон Чидл – о тех, кто пополнит актерский состав мы, если верить Фавро, узнаем уже совсем скоро.
Джон Фавро о Скарлетт Йоханссон и Микки Рурке
oKiman .20 марта, 2009 0 0
Комментарии к новости (0)