Режиссер Вуди Аллен уже определился с актерами, которые поведают историю «Полночь в Париже». Ранее уже сообщалось о том, кто будет задействован в новом проекте, однако к прошлому списку прибавилось много новых имен. Стоит отметить, что Вуди Аллен не стал привлекать в актерский состав своих прошлых муз: на этот раз режиссер решил начать все с чистого листа.

По данным oKino.ua, в картине Аллена «Полночь в Париже» примут участие следующие актеры: Кэти БейтсТитаник», «Невидимая сторона», «О Шмидте»); Эдриан БроудиПианист», «Кинг Конг», «Пиджак»); Карла Бруни, супруга Николя Саркози; Марион КотийярКрупная рыба», «Такси»); Рэйчел МакАдамсШерлок Холмс», «Жена путешественника во времени»); Майкл ШинФрост против Никсона», «Трон: Наследие»); Оуэн УилсонМарли и я», «Знакомство с Факерами»).

Кроме того, будут привлечены следующие актеры на роли второго плана: Курт ФуллерОхотники за привидениями 2»), Нина Арианда, Том ХиддлстонМстители»), Элисон ПиллДорогая Венди», «Харви Милк»), а также Мими КеннедиСмерть ей к лицу», «Эрин Брокович»).

«Полночь в Париже» поведает зрителям романтическую историю одной прибывшей в город семьи. Также киноманы познакомятся с недавно обручившейся парой. Путешествие меняет отношения между героями, а также развенчивает миф: «хорошо там, где нас нет».

Съемки картины запланированы на лето текущего года. Лента будет снята в столице Франции.