Сексапильная голливудская звезда Кристина Хендрикс пополнила актерский состав проекта по экранизации романа «Я не знаю, как ей это удается» Эллисон Пирсон. Рыжеволосая красавица, прославившаяся ролью в сериале «Mad Man», добавит ярких ноток грядущему проекту.

По данным oKino.ua, сюжет картины, позаимствованный у оригинальной книги, будет строиться  вокруг специалиста фондового рынка и матери двоих детей по совместительству. Главной героине удивительным образом удается совмещать финансовые сделки с выяснениями семейных отношений, приготовление еды с контролированием индекса Доу-Джонса. Кроме того, она не забывает следить за пеленками, а также не прочь ответить на высказывания недалекого босса. В общем, главной героине удается все, только не определиться со своими жизненными приоритетами. Кейт предстоит понять себя, а также поставить на первое место в своей жизни либо роль хорошей жены и матери, либо успешного профессионала финансовой сферы.

Несмотря на то, что главная героиня с ловкостью реализовывает сотни дел, ей не удается главного — выспаться. При этом постоянный недостаток отдыха стал результатом хронической бессонницы, что в свою очередь породило страхи, чувство усталости, а также тотальное невезение.

Кейт станет героиней звезды «Секса в большом городе» Сары Джессики Паркер. Что касается Кристины Хендрикс, то ей предстоит стать экранной подругой Сары.

Кроме того, на участие в картине «Я не знаю, как ей это удается» подписались Пирс Бросман, Оливия Мунн, Келси Грэммер и Сет Майерс.

Режиссерское кресло проекта занял Дуглас МакГрат, известный работой над фильмами «Эмми» и «Николас Никлби».