На днях стало известно, что проект «Крик 4» пополнился новыми героями. В ленте примет участие Анна Пакуин, известная ролью Суки Стэкхаус в сериале «Настоящая кровь». К ней присоединилась Кристен Белл, с которой зрители знакомы по проекту «Вероника Марс».

По данным oKino.ua, создатели «Крика 4» хранят в тайне подробности сюжета фильма ужасов. Но известно, что вновь прибывшим актрисам достанутся роли схожие с той, которую исполняла Дрю Бэрримор в ленте «Крик». Тогда Дрю воплощала на экраны девушку, которая играла с убийцей в телефонную игру.

Напомним, что режиссерское кресло нового фильма ужасов занял Уэс Крейвен. Постановщик уже утвердил на участие в проекте таких актеров как Кортни Кокс, Дэвид Аркетт, Эмма Робертс, Нив Кэмпбелл. Интересно, что сценарист Кевин Уильямсон представил свою работу на 140 страницах – именно столько составляет объем текста сценария «Крика 4».

Выход этого фильма ужасов ожидается в апреле 2011 года. Бюджет картины составит 40 миллионов долларов. Старт съемочного процесса уже был взят – создатели намерены завершить съемку в Мичигане к концу сентября.