Сара Джессика Паркер и Хью Грант сейчас ведут переговоры о возможном участии в романтической комедии, которой займется студия Columbia Pictures. По данным oKino.ua, на данный момент проект режиссера Марка Лоуренса идет без названия.

Если все сложится, то звезды сыграют супругов, живущих раздельно. По сюжету они становятся свидетелями убийства и находятся под защитой программы охраны свидетелей. Действие развивается в маленьком городке штата Вайоминг. Сценарий к ленте написал все тот же Лоуренс. Она должна стать третьей совместной работой Гранта с Лоуренсом-режиссером на съемках романтических муви – до этого были «С глаз долой - из чарта вон» и «Любовь с уведомлением».   

Изначально сценарий, идущий под рабочим названием «Buffalo Faith», был привязан к студии Castle Rock Entertainment, а режиссером планировали поставить Эндрю Флеминг («Гамлет 2»). Но что-то переменилось, фильм отошел к другой компании, а главным на площадке был назначен Лоренс. Начало производства запланировано на первые дни марта. Продюсировать ленту будут Мартин Шафер и Лиз Глоцер, а поможет им в этом Мелисса Уэллс («С глаз долой - из чарта вон»).    
 
Даже если у актеров и студии не получится подписать соглашение, ни Паркер, ни Грант без работы не останутся. Сара, которая недавно снялась в лентах «Секс в большом городе» и «Умники», ждет начала сиквела «Секса в БГ», где играет главную роль Кэрри Брэдшоу. А Грант еще ранее подписался на участие в римейке романтической комедии «Неприятности в раю» (Trouble in Paradise)  от Universal Pictures.