Поклонники пародийной истории под названием «Пипец» могут быть уверены — продолжение следует. Об этом авторитетно заявил Марк Миллар — автор комиксов
Точнее, Миллар заявил, что в любом случае выйдет третья часть комикса, подчеркнув, что появление третьей серии фильма зависит не от него, а от расторопности голливудских боссов. И верно, актеры, играющие главных героев истории, взрослеют быстро, рискуя перерасти своих персонажей.
Также Миллар акцентировал внимание на том, что «Пипец 3» станет финалом истории. Желая заинтриговать фанатов, Марк намекнул, что эпилог может оказаться и не очень счастливым. «Если человек не является настоящим супергероем, если у него нет защитного костюма или нет миллионов, как у Бэтмена, — его обязательно рано или поздно убьет пуля», — добавил сценарист.
Впрочем, о третьей части франшизы говорить рано. Сегодня все еще идут съемки второй части истории. Мэттью Вон, создавший оригинальный «Пипец», в этот раз покинул режиссерское кресло, занявшись продюсированием проекта. Но свято место, как известно, пусто не бывает. За постановку
Первый «Пипец» появился на экранах в 2010 году. За время проката картина собрала в мире почти $100 млн. Главные роли в пародийной ленте сыграли Аарон Джонсон, Хлоя Морец и Николас Кейдж. Вторая часть киносериала создается уже без участия Кейджа, зато к комедии присоединился Джим Керри. Премьера «
А мне вообще не понравился первый "Пипец". Сам комикс Марка Миллара гораздо интересней. Похоже у режиссеров и сценаристов наблюдается кризис идей, раз снимают такие "шедевры".
Посмотрим, что из этого получится! Первая часть меня повеселила. С удовольствием посмотрю, как изменился персонаж Хлои Морец!
тем более она сама значительно подросла за это время)
А вот меня беспокоит Красный Угар, так как не верю в этого актера - так-то тоже надо хорошенько меняться по логике вещей.
Если в "Пипец 3" будет не хэппи-энд, то грядет революция в жанре комиксов. Я, например, даже расстроился, что в третьем "Темном рыцаре" Брюс Уэйн остался жив.
Я практически уверен на 100%, что в третьем Пипце не будет счастливого конца, так как проект под это и заточен с самого начала.
Поглядим на второй фильм, может, уже на нем следовало делать точку, а то любовь к сиквелизации нынче в почете почти у всех.
Жду и даже очень! Первый фильм очень круто удивил, так что на сиквел большие надежды, в том числе и на Керри.
аналогично) одна из самых ожидаемых премьер года, но насчет третьей части пока ничего сказать не могу)
Очень интересно что привнесет Керри в фильм