Вы удивляетесь, как студия 20th Century Fox смогла поручить работу над картиной “Хитмэн” ("Hitman") режиссеру Ксавьеру Генсу (Xavier Gens) и при этом ожидает успешный релиз? Не будьте такими скептиками, друзья! В Интернете уже можно увидеть новые постеры фильма и мы заявляем, что получить удовольствие от просмотра картины вы сможете.
USA Today опубликовала внушающие страх новые фотографии, на которых изображено затененное лицо главного героя, которого сыграл злодей Тимоти Олифэнт (Timothy Olyphant), знакомый нам по картине “Крепкий орешек 4” ("Live Free or Die Hard"), с большими пушками в обеих руках. На всех постерах мелькает хладнокровное лицо наемного убийцы.
Релиз запланирован на 12 октября 2007 года. Фильм “Хитмэн” это экшн-боевик по мотивам популярной и известной видеоигры про лысого Агента 47 со штрих-кодом на затылке. Наемный убийца, известный своим безупречным почерком работы. Сначала планировалось что эту роль сыграет Вин Дизель (Vin Diesel), но он отказался от роли в декабре 2006 года и тогда за работу взялся Тимоти.