В скором времени будет поставлена лента «Хищники», которая станет обновленной версией популярной ранее франшизы. Стало известно, что в новом фильме создатели приготовили сюрприз для зрителей: трех новых героев. Об этом рассказал в интервью Грегори Никотеро, создатель спецэффектов картины.

По данным oKino.ua, киноманы познакомятся с такими персонажами как Соколиный охотник, Погонщик «собак» и Черный хищник. Каждый из них будет обладать уникальными способами выслеживания добычи.

К примеру, Погонщик будет наделен «собачьим» чутьем. Специальная броня будет прикрывать ноги и руки этого охотника, а сам он будет покрыть острыми шипами.

Балтимор, он же Соколиный охотник, покажет, на что способен его беспилотный летательный аппарат.

Главная тайна скрывается у Черного Хищника: создатели намерены хранить секрет этого охотника до самой премьеры. Конечно, киноманы уже догадались, что этот герой будет самым опасным.

Напомним, что в 1987 году картина «Хищник» от режиссера Джона МакТирнана впервые завоевала зрительские симпатии. В результате в 1990 году на экраны вышел фильм «Хищник 2», который снял Стивен Хопкинс. Спустя пять лет зрители увидели третью часть франшизы – работу Дэвида Э. Прайора «Хищник 3: Био-сила».