Две женщины

oKino:
0
0/10
из 10
Сюжет
Волевая молодая женщина состоит в браке с крупным землевладельцем. Но однажды она безответно влюбляется в наставника собственного сына.
Трейлер №2
Кадры
Рецензии

Замечательный фильм.

Фильм Две Женщины замечательной ручной работы и сделано от чистого сердца. Очень хорошо передана атмосфера, все переживания и чувства хорошо можно рассмотреть на лицах героев. Так и хочется этот фильм посмотреть еще раз и насладится прекрасной природой и замечательно подобранными костюмами. Сейчас большая редкость, но это фильм ничем не уступает книге, Рекомендую посмотреть его всей семье - это прекрасный фильм о любви.

Отличный фильм

Этот фильм просто замечательный. В нем все сделано отлично, отлично показана красивая природа. Все чувства и переживания актеры замечательно передали. Фильм подходит для всей семьи, не жалею что посмотрела его. И всем рекомендую!

Классный фильм

В этом фильме очень хорошо показана природа и чувства людей, взаимоотношения и переживания, все это передается на лицах героев картины. Две Женщины это фильм для всей семьи. Очень хорошо подобраны костюмы, фильм не уступает книге.

хорошее

Это фильм механической, любовной сцены, отлично сделана природа и понимание человека и его чувств, тревоги- это видно по мимике актеров прекрасной кинокартины две женщины. кинофильм для всей аудитории, любовное кино, советую посмотреть еще раз

Отлично

Мне очень понравился фильм. Хочеться пересмотреть его снова. Игра актеров завораживает, так сиграть искренне может не каждый. Ксотюмы, это что-то, подобраны отлично. Природа манит своей красотой. Фильм для семейного прсмотре. Понравится всем!!!

Супер фильм.

Хочу сказать что это кино ручной,и очень сердечной работы,и очень хорошо отлично показана природа и конечно взаимоотношение всех людей и конечно их собственных чувств,и как всегда всё это хорошо отражаеться на лицах всех героев этой замечательной хорошей картины.Две женщины.Конечно этот фильм снят для просмотра всей семьёй фильм рассказывает нам о хорошей любви,И конечно призыв всей семьёй сходить ещё.Сразу заметно что тщательно в фильме подобраны все костюмы мне понравилось это кино не уступает по моему мнению книге.

Респект.

Кино с хорошо прорисованными взаимоотношениями между героями фильма, показывающее многогранность характеров главных героев. Просмотр киноленты рекомендуется просматривать всей семьей. Любители чтения книг не пожалеют просмотрев это кино.

Две Женщины

В этом фильме хорошо показана природа и взаимоотношения людей,их чувства,переживания.Предназначен для просмотра всей семьи.Актёры на высоте.Фильм заставляет переживать за героев, как в жизни.Советуем!!!

Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (6)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.

0

Отличный фильм! Здесь показана вся красота природы и прекрасных чувств. Лишний раз доказывает, что все в жизни построено на любви.
Для семейного просмотра - самое то!


0

"Две женщины" - это кино о любви и взаимоотношениях. Актерский состав отлично подобран, соответствуя сюжету, красивые костюмы, природа. Ранее читал одноименную книгу и в этом фильме точно отображены все эмоции и задумка автора. Советую для просмотра всей семьей.


0

Кинофильм сделал просто шикарно. Наряды артистов,все без исключения вдохновляет и побуждает мягкие ощущения. Филmv вынуждает беспокоиться из-за героев. А фильм так хороший.


0

Это кино сердечной работы, очень красиво показывается природа, и отношения людей их чувства. Все это я увидел в хорош ом фильме Две Женщины, фильм для отдыха и просмотра всей семьёй. Так что советую просмотреть и порадоваться хорош ой картине.


0

smile


0

Сюжет фильма схож с книгой. Фильм снят потрясающе: костюмы и игра актеров, природа, все воодушевляет и вызывает нежные чувства. Фильм заставляет трепетать сердце и переживать за героев, как в жизни. Приятного просмотра.

Похожие фильмы