Город монстров Tales of Halloween

Смотреть трейлер
Сюжет
Фильм состоит из десяти разных историй. В ночь на 31 октября в американском пригороде просыпается разная нечисть: вампиры, черти, пришельцы, маньяки с топором и тому подобное. Они восстают только раз в году ради того, чтобы терроризировать местных жителей.
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Фильм ужасов «Город монстров» состоит из десяти взаимосвязанных сюжетом новелл, снятых несколькими режиссерами, среди которых такие известные, как: Даррен Линн Боусман, Аксель Кэролин и Нил Маршалл.

 

Хоть и грех по христианским обычаям связываться с нечистой силой, но Хэллоуин любят праздновать во многих странах мира, особенно молодёжь. Вот и в этом провинциальном городке стало уже традицией шумно и весело отмечать праздник нечисти. Как и полагается, горожане наряжаются ведьмами, чертями, монстрами, чудовищами, разыгрывают друг друга, пугают и воистину на ночь сходят с ума. Шерифу города, правда, не до веселья. Этого мероприятия он каждый год ждёт с явным ужасом, потому что в ночь Хэллоуина в городе происходят кошмарные вещи. Если бы монстры были лишь представителями забавного карнавала! Но шериф просто уверен, что праздник не обходится без настоящей нечистой силы, потому что в такую ночь многие люди по-настоящему прощаются с жизнью.

 

 

Альманах страшилок открывает история «Сладкоежка», в которой в стиле чёрного юмора рассказывается о подростковых телефонных хулиганствах – пранках, которые приводят шутников в конечном итоге к весьма печальным последствиям. «Скандал ночного Билли» – история о том, как инфернальный скряга разоблачает некоторые розыгрыши, снимая «розовые очки» с веры наивного мальчика. Весьма печальный и страшный рассказ поведает новелла «Забава». В истории «Слабость и слабые» зрители познакомятся с подростком в маске, который умудрился заключить договор с нечистой силой, чтобы наказать и преподнести урок своим обидчикам.  «Динь Дон», «Война значит война», «Пятница 31-го» и др. – калейдоскоп этих мистических страшилок, в большей части приправлен юмором, а потому море крови и прочие ужасы не воспринимается слишком серьёзно. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы