Лунный флаг (Космическая миссия) Космічна місія (Capture the Flag)

Гойя 1
Смотреть трейлер
мин
Режиссёр:
Сценарист:
Композитор:
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 24 марта 2016
Рейтинг MPAA: PG
Сюжет
Человечество планирует новый полёт на Луну. Астронавты собираются высадится на месте посадки экспедиции Нила Армстронга и восстановить флаг, установленный им на поверхности спутника. Помимо этого, сумасшедший техасский миллиардер Ричард Карсон, хочет колонизировать Луну и использовать её природные ресурсы для увеличения своего богатства.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

«Лунный флаг» – испанский приключенческий мультипликационный фильм, рассказывающий о трех близких товарищах, которым посчастливилось попасть на Луну. Подарил эту историю зрителям режиссер Энрике Гато, известный по популярному мультфильму «Тэдд Джонс и затерянный город».

 

Майку недавно исполнилось двенадцать лет. И у мальчика есть мечта – полёт в космос. Он понимает, что ещё очень мал для такого события, да кто его возьмёт без подготовки? Но не мечтать Майк не может, потому что его отец настоящий космонавт. И дед тоже космонавт, но не совсем настоящий, потому что в своё время должен был полететь в космос, но помешали обстоятельства. Наверное, поэтому у деда такой ворчливый характер, и он постоянно ссорится и спорит со своим сыном, из-за чего очень переживает мама Майка.

 

Неожиданное известие меняет всё в этой необычной семье – правительство собирается набрать команду для очередного полёта на Луну из бывалых космонавтов. Усилиями Майка в список команды попадает и дедушка. Теперь у старика приподнятое настроение, а мама счастлива от восстановившегося мира между мужчинами.  

 

Однако теперь не спится Майку. А как же он? Папа и дед летят, а он должен остаться Земле? Это несправедливо! И мальчик разрабатывает план проникновения на космический корабль. Одному ему с такой задачей не справиться, поэтому он привлекает к делу двух своих лучших друзей. В день запуска корабля дети тайком проникают на борт и прячутся в одной из кают. Проказников быстро обнаруживают, но отправить обратно уже не успевают. Мечта Майка осуществилась! Он летит вместе со взрослыми космонавтами. Но мальчик не подозревает, насколько опасно и утомительно такое путешествие….  

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы