Любовь не по размеру Кохання не за розміром (Un homme à la hauteur)

oKino:
/10
из 10
Сюжет
Романтичная история о любви с самыми неожиданными сюрпризами. Диана работает адвокатом. Она довольно рассеяна, и личная жизнь по некоторым причинам не клеится. Александр – архитектор. Уверен в себе, сексапилен, не глуп. Однако на любовном фронте тоже ничего серьёзного. Знакомство молодых людей происходит по телефону. Они договариваются встретиться, никогда не видев друг друга. Что принесёт обоим это свидание в слепую? Очередное разочарование, или это судьба?
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Трогательная мелодрама французского режиссера Лорана Тирара, известного по фильмам «Маленький Николя» и «Мольер». Роли в картине исполнили Вирджиния Эфира, Сезар Домбой, Жан Дюжарден, Мириам Текаиа.

 

Народная мудрость гласит, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Но так ли это? В век компьютерного и телефонного общения, когда люди вживую не видят друг друга, судьба может преподнести неожиданный сюрприз, порой не самый приятный. Героиня фильма, очаровательная Диана, считает себя хронической неудачницей. Мужчин вокруг немало, но ни один так и не затронул по-настоящему ее сердца, не заинтересовал, как человек. Она понимает, что у нее слишком высокая духовная планка и от этого страдает. Когда Диана умудряется потерять мобильник, она считает, что это еще одно доказательство кармы-неудачницы, однако эта потеря оборачивается неожиданным знакомством с мужчиной по имени Александр.

 

Не видя друг друга, они долго беседуют по мобильной связи. Образованность, обаяние, уникальное чувство юмора незнакомца очаровывают Диану. Она влюбляется в его приятный голос и понимает, что нашла родственную душу. Реальная встреча спускает девушку с небес на землю – Александр оказывается карликом. В жизни он также харизматичен и приятен, он ничем не разочаровывает Диану, кроме того, что его рост не достигает и одного метра. Любовь горит в сердце девушки, однако комплексы делают свое дело и возникают важные вопросы: сможет ли она привыкнуть к необычной внешности своего избранника, не разрушит ли их отношения насмешки окружающих, победит ли сильное чувство общественные стереотипы?

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы