Свидание в Вегасе Побачення у Вегасі

Смотреть трейлер
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 2 июля 2020
Сюжет
Артем - харизматичный и успешный менеджер рекламного агентства. Он с легкостью знакомится с девушками и втирается в доверие к клиентам, используя их личную информацию из социальных сетей. От своего босса Артем получает задание срочно отправляться в Лас-Вегас, чтобы подписать контракт с самым важным клиентом. На борту самолета герой случайно знакомится с красивой и умной Оксаной, которая оказывается его конкуренткой. Скрыв от Оксаны правду о себе, Артем решает помешать сопернице. Из-за проделок Артема героев снимают с рейса в Лос-Анджелесе. В дальнейшем путешествие в Лас-Вегас превращается в увлекательную романтическую историю. Кто победит в этой борьбе: Артем или Оксана ...
Трейлер
Кадры
Подробное описание

Главные роли в «Побаченні у Вегасі» исполняют как талантливые молодые актеры – Марина Дьяконенко и Никита Бычков-Андриевский, так и селебрити: певица Оля Полякова, телеведущий Владимир Остапчук, белорусский юморист Вадим Галыгин, актер театру и кино Михаил Кукуюк и исполнитель Вова зі Львова.
Кроме того, в фильме сыграл известный голливудский актер, номинант на премии «Оскар» и «Золотой глобус» Эрик Робертс.

 

Режиссер фильма – Сергей Вейн, продюсер – Станислав Тиунов. Александр Щур, сценарист самого кассового украинского фильма «Я, ти, він, вона», собравшего в прокате более 70 млн грн, также работал над фильмом «Побачення у Вегасі».

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы