Любовь вразнос Шалене розлучення (Papa ou maman)

oKino:
/10
из 10
Сюжет
Супруги Лерой всегда были образцом для подражания, ведь у Винсента и Флоранс есть всё, о чем можно мечтать: красивый дом, успешные карьеры и очаровательные дети, но… между ними больше нет взаимопонимания. Супруги видят только один выход – развод. Однако трое детей становятся настоящей проблемой – ни Винсент, ни Флоранс не хотят брать над ними опеку. И если мирным путем вопрос решить не удастся, муж и жена готовы пойти на любые уловки, лишь бы настроить детей против себя…
Трейлер (русский дублированный)
Кадры
Подробное описание

«Развод вразнос» Мартина Бурбулона не самым стандартным образом освещает кризис семейных отношений и следуемый после этого развод, где вместо привычной войны за право воспитывать дочерей и сыновей (при условии, что они есть), можно наблюдать совсем иное противостояние. Главные роли в комедии сыграли Лоран Лафитт и Марина Фоис.

 

Просторный дом с богато обставленными комнатами, очаровательные дети, которыми можно только гордиться, работа, приносящая стабильно высокий доход – чего еще желать? Однако у супругов Лерой возникли серьезные проблемы в другом… Некогда крепкая любовь, итогом которой стали трое детей, прошла, оставив после себя лишь одно желание – как можно скорее развестись. Обычно между родителями начинаются споры, кто должен получить опекунство над детьми, но у Винсента и Флоранс всё совершенно иначе – в их планах на будущее нет места ребятишкам…

 

Супруги Лерой радикально настроены начать жизнь с чистого листа, чтобы ничто не мешало им добиваться еще больших карьерных успехов, только вот как быть с детьми? Они не нужны ни папе, ни маме, но кто-то ведь должен опекать их в дальнейшем. Винсент и Флоранс понимают это, поэтому готовы использовать весь имеющийся арсенал честных и нечестных приемов, уловок и совсем уж безумных решений, если таковые потребуются. Предсказать, чем закончится супружеская война за право не получить опеку над детьми – невозможно. Зато можно не сомневаться в том, что каждому члену разваливающейся семьи Лерой гарантированы испытания и первоклассная нервотрепка. 

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы