Неупокоенная Неупокоєна (Dark Summer)

Смотреть трейлер
Жанр: триллер
Режиссёр:
Сценарист:
Оператор: Зоран Попович
Композитор:
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 30 апреля 2015
Сюжет
Суд приговорил подростка Дениэла к домашнему аресту, из-за которого он вынужден просидеть взаперти летние месяцы. Однажды мать парня уезжает по делам, даже не представляя, в какой истории будет замешан сын в ее отсутствие. Обычный видеозвонок от одноклассницы оборачивается для Дениэла настоящим кошмаром – девушка сначала обвиняет его в своей скорой смерти, а затем… убивает себя по ту сторону экрана, пообещав напоследок вернуться за ним из преисподней.
Трейлер (украинский перевод от oKino.ua)
Кадры
Подробное описание

Триллер Пола Солета. Семнадцатилетний Дениэл (Кейр Гилкрист) приговорен к домашнему заключению. Юношу наказали за то, что он преследовал Мону (Грэйс Фиппс) - девушку, в которую был влюблен, взломав ее аккаунты в Сети. Дениэлу приходиться целый день одному торчать в своем загородном доме, пока мать уехала в длительную командировку. Лучшие друзья Эбби (Стелла Маив) и Кевин (Маэстро Харрелл) – единственные, кто навещает его. Они же достают для Дениэла планшет, игнорируя запрет на использование социальных сетей.

 

Главный герой вновь начинает следить за Моной, но неожиданно получает сообщение от нее – видео, на котором она разносит себе голову. Перед смертью девушка обещает, что однажды Дениэл обязательно испытает те же самые чувства, что и она. После этой трагедии парня мучают галлюцинации, та, которую он любил является ему в кошмарах, а в его доме происходят мистические вещи. Но Дениэлу не к кому обратиться за помощью – даже лучшие друзья с трудом верят в его рассказы. Герой остается один на один с темными силами.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы