Охотники за привидениями Ghostbusters

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет
Они вернулись, вернулись опять. Всемирно известные охотники за привидениями вновь берутся за старое. В полном составе им предстоит сразиться с новой партией призраков и исчадий из ада. Очередная порция юмора и смеха в продолжении нашумевшего сиквела «Охотники за привидениями 3»!
Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

В весёлом фантастическом боевике от режиссёра Пола Фига зрители вновь встретятся с теми, кто выполняет важную миссию, - охотниками за привидениями. В главных ролях выступили актёры Крис Хемсворт, Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Кейт МакКиннон

 

Верят люди в призраков или не верят, а они существуют! И это хорошо знают те, кому пришлось столкнуться с причудами гостей из потустороннего мира. Справиться простым смертным с подобными явлениями не под силу, поэтому приходится обращаться к профессионалам, знающим своё дело. Гениальным учёным Питеру Вэнкману, Рэю Стентзу и Игоне Спенглер не раз приходилось вступать в бой со всевозможными фантомами и нередко потом доказывать, что эта борьба вполне реальна. Их словам мало кто верил, и вспоминали лишь тогда, когда паранормальные явления начинали портить чью-то жизнь. После сокращения на работе трое учёных решили организовать собственную фирму, деятельность которой поначалу не пользовалась большой популярностью. Однако постепенно Нью-Йорк узнал своих героев, и заказы о помощи стали поступать регулярно.

 

Прошло немало лет. Но огромный город всё так же полон всякой невидимой нечисти, с которой под силу справиться лишь легендарной тройке. Но, увы, Питер Вэнкман, Рэй Стентз и Игон Спенглер уже не столь молоды. Их опыт бесценен, однако силы уже не те. Как же быть? Вывод однозначный – пора передавать знания юному поколению. Наверняка среди новой смены найдутся те, кто достойно продолжит дело охотников за привидениями. А возможно, и старая гвардия ещё себя проявит. Есть ещё порох в пороховницах!

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы