Тарзан. Легенда Легенда про Тарзана (The Legend of Tarzan)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет

Переосмысленная экранизация всемирно известной приключенческой книги Эдгара Райса Берроуза, также известная как «Тарзан 3D». Согласно сюжету, Тарзан выбрался из джунглей и долгое время жил в Лондоне. Однако, ему пришла весточка о непорядках на его родине. Поэтому, он снова отправляется в джунгли, чтобы разобраться, что там делает горнодобывающая компания.

Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Сюжет о парне-обезьяне, которого создало воображение писателя Эдгара Райса Берроуза, экранизировался не раз кинематографистами разных стран. Еще одну версию предлагает зрителям режиссер Дэвид Йейтс в соавторстве со сценаристами Адамом Козадом и Крэйгом Брюэром. Главные роли в приключенческом боевике сыграли Александр Скарсгард, Марго Робби, Сэмюэл Л. Джексон.

 

Главный герой Джон Клэйтон для близких людей и самого себя так и остался диким Тарзаном, несмотря на то, что уже долгое время живет в цивилизованном обществе. Несмотря на новую жизнь, он не может забыть родные джунгли, племя обезьян, которое вырастило и воспитало его, покинутых друзей. Он очень старается приспособиться к новому существованию, принять нормы и ценности английского общества, однако получается это с трудом. Дух воли и свободы все еще живет в его сердце. После того, как Тарзан узнает, что в Конго крупная горнодобывающая компания построила шахты, он обеспокоен тревожными слухами, доходящими до него. Беда не в том, что там добываются бесценные алмазы, страшно, что управляет работами тиран-военачальник, беспощадно относящийся к природе.

 

Английскому правительству, в частности королеве Виктории, тоже не по душе такие новости. Поэтому она отправляет Тарзана в Конго для выяснения обстоятельств. Тарзан немедленно собирается в дорогу и вместе с любимой Джейн Портер едет на корабле в далекое Конго. Понимая, что одному ему трудно будет справиться с беспределом, он объединяется с бывшим наемником по имени Джордж Уильямс. Новые приключения грозят опасностями, но Тарзан уверен, что никто, кроме него не сможет спасти природу и животный мир его далекой родины.

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы