Театр призраков Театр примар (Gekijô rei)

Смотреть трейлер
мин
Жанр: ужасы
Композитор:
Слоган: «Всё начнётся после третьего звонка»
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 25 февраля 2016
Сюжет

Как правило, красивая кукла — это радость. Но лишь в том случае, если её создатель и хозяин, которому она досталась, вложили в неё частичку своей доброй души. В противном случае игрушка может обернуться злом. Это хорошо испытала на себе молодая актриса Сара. Долгое время ей доводилось играть лишь в маленьких незапоминающихся эпизодах. И вдруг такая удача — главная роль в грандиозном спектакле. Согласившись на проект, Сара даже не представляла, какая опасность грозит её жизни. Ведь одна героиня из пьесы — кукла с кровавой предысторией.

Русский трейлер
Кадры
Подробное описание

Хоррор «Театр призраков» японского режиссёра Хидео Наката, известного по легендарному «Звонку», относится к разряду «кукольных ужастиков», сюжеты которых строятся на оживлении «злой куклы». Главные роли в картине исполнили актёры Кейта Мачида, Рика Адачи, Харука Шимазаки и др.

 

За двадцать лет до основных событий в городе происходит случай, не поддающийся здравому смыслу. В огромный манекен вселяется злой призрак и пытается расправиться с двумя школьницами. Отцу одной из девочек удаётся уничтожить куклу, но голова чудовищной живой игрушки бесследно исчезает. Много лет спустя выясняется, что голова монстра прижилась в кукольном театре, и её используют в спектакле актрисы, играющие роль Елизаветы Батори. В своё время эта кровавая графиня прославилась тем, что убивала девственниц и использовала их кровь для омоложения.

 

Главная героиня фильма Сара – начинающая актриса. Её пока никто не знает, в кино режиссёры предлагают лишь эпизодические роли, и поэтому приглашение в театральный спектакль на одну из главных ролей кажется девушке большой удачей. Её милое лицо как нельзя лучше соответствует образу невинной девственницы. Однако по ходу репетиций начинают происходить странные вещи: театральная прима Аой повреждается рассудком и прыгает с балкона, при загадочных обстоятельствах гибнет ещё один сотрудник театра. Сара смутно догадывается, что все эти событиями каким-то образом связаны с головой куклы, и начинает жалеть, что ввязалась в этот кровавый спектакль….

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы