В гостях у Элис (Снова дома) Знову вдома (Home Again)

oKino:
/10
из 10
Смотреть трейлер
Оператор: Дин Канди
Композитор:
Премьера в мире:
Премьера в Украине: 7 сентября 2017
Рейтинг MPAA: PG-13
Сюжет
Жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса неожиданно меняется, когда она разрешает трем парням пожить у нее.
Трейлер (украинский дублированный)
Кадры
Рецензии

О простом женском счастье

Авторская команда хита «Чего хотят женщины» с Мелом Гибсоном демонстрируют широкой аудитории свою новую комедию «Снова дома», где главную роль исполняет Риз Уизерспун.

Эллис Кинни, 40-летняя мать троих детей, переезжает из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, оставив дома своего супруга, с которым готовится развестись. Случайно познакомившись в клубе с молодым и подающим надежды продюсером Гарри, она позволяет ему и двум его друзьям, начинающему сценаристу Джорджу и актеру Тедди, пожить некоторое время в ее доме. Поначалу присутствие молодых людей доставляет ей некоторый дискомфорт, однако вскоре атмосфера в ее доме меняется к лучшему, приобретает романтический оттенок.

Если не быть чрезмерно придирчивым, то можно увидеть вторую серию «Чего хотят женщины», о том, куда бы завели отношения героев Мела Гибсона и Хелен Хант лет через десять, и о том, чего бы не хватало для счастья героине с семейным опытом на грани развода.

Через отношения с персонажем Риз Уизерспун раскрываются собирательные образы уже состоявшегося мужчины (супруг, актер Майкл Шин) и «голодного художника» (трио Гарри). Если для первого Эллис – это одно из подтверждений его статуса наряду с музыкальными наградами и соответствующим отношением к ней, то для начинающего дельца опытная женщина это муза и афродизиак, вдохновляющая молодое дарование на новые подвиги (от поиска финансирования для своей новой картины до починки покосившейся дверцы).
В то время, как сама Эллис пытается обрести пресловутое женское счастье, периодически склоняя чашу весов то в одну, то в другую сторону.

«Снова дома» наполнен семейным юмором и моралью о том, что путь к сердцу девушки лежит через внимание.

Подходящий фильм для легкого романтического вечера.

7 из 10

Написать рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы