Брендан Фрейзер подписался на роль в драме «Кроули» (Crowley) – ранее свое согласие на участие в проекте дал и Харрисон Форд. Наконец-то сбились мечты фанатов авантюрных фильмов – Индиана Джонс и Рик О’Коннелл снимутся в одной картине, но вот ее тематика будет совсем не приключенческой.

По данным oKino.ua, будущая лента расскажет зрителям трагическую историю одной семьи – дети Джона (Фрейзер) и Айлин Кроули страдают от серьезного генетического заболевания. Несмотря на то, что лечение недоступно, семья не теряет надежду и находит исследователя (Форд), который может дать им жизненно необходимое лекарство. 

Судя по всему, картина будет напоминать скорее драму «Масло Лоренцо» (Lorenzo's Oil, 1992), чем приключенческую историю о том же Индиана Джонсе, но быть может, учитывая подбор актеров, авторы ленты все же подбросят в повествование что-то мистическое.

Руководить процессом будет режиссер Том ВонОднажды в Вегасе», «Попасть в десятку»). Сценарий, над которым работает Роберт Нелсон Джекобс («Шоколад», «Корабельные новости»), станет адаптацией книги Гриты Ананд.