В недавнем интервью звезда «Мальчишника в Вегасе», Брэдли Купер, поделился со своими мыслями. В частности, голливудский актер поведал о том, что очень хочет сыграть Тома Бьюкэнена в «Великом Гэтсби» База Лурмана.

По данным oKino.ua, эта роль никак не выходит из головы целеустремленного Купера. Брэдли, интерес которого к кинематографу проснулся вместе с проектом Дэвида Линча «Человек-слон», готов пополнить свой послужной список «Великим Гэтсби». Если все сложится, то Купер сыграет миллионера-расиста, который приходиться мужем Дэйзи. Отметим, что повествование в книге начинается от лица Ника Каррауэя, троюродного брата потенциального героя Брэдли.

По мнению Купера, Том – особенный персонаж в оригинальном произведении. «Он очень непрост. Будучи алкоголиком, ксенофобом, он, тем не менее, достаточно умен, его знания фундаментальны. Таких героев нужно воплощать с осторожностью – ведь очень просто превратить Тома в типичного богатого испорченного парня», - отмечает Брэли.

Напомним, что в скором времени на экраны выйдет новая работа Купера – картина «Области тьмы» Нила Бёргера. Брэдли составил компанию по съемочной площадке Роберту Де Ниро, с которым они подружились за время съемок триллера.