В поисках Дори У пошуках Дорі (Finding Dory)

oKino:
0
0/10
из 10
Смотреть трейлер
Сюжет
Дори — голубой хирург, синяя доброжелательная рыбка страдающая провалами в памяти. Дори стремится избавиться от своего недуга и найти свою семью.
Трейлер №2 (украинский дублированный)
Кадры
Подробное описание

Анимация «В поисках Дори» – это сиквел популярного американского мультфильма «В поисках Немо». Еще один подарок малышам и взрослым от студии «Pixar», входящий в знаменитую диснеевскую компанию. Режиссерами красочной анимации выступили Энгус МакЛэйн и Эндрю Стэнтон.

 

Прекрасен океанский мир у берегов Северной Калифорнии. В этих местах живет доброжелательная синяя рыбка Дори, принадлежащая к семейству хирурговых. Прошел почти год, как она, потерявши память, прибилась к стае рыбок-клоунов. Дори теперь не чувствует себя одинокой, но стёртые воспоминания ее тревожит, видения из прошлого не дают бедняжке покоя. Друзья, Марлин и Немо, делают все возможное, чтобы Дори не наделала очередных глупостей, не уплыла в океанские глубины, затерявшись там окончательно. Но малышку все равно продолжают терзать вопросы: откуда она родом, где ее родственники, что такое «жемчужина Монтеррей».

 

Смутные воспоминания о детстве толкают Дори к решению отправиться на поиски своей родины и семьи. Немо и Марлин понимают, насколько опасна такая затея, но оставить подругу одну не могут, поэтому вместе с ней отправляются в далекое путешествие. Знакомство с китовой акулой Кей Ди, белухой Бейли сулит рыбкам немало проблем. Зато осьминог Хэнк значительно облегчает дорогу, вызвавшись стать личным гидом синей рыбки Дори…

Добавить первую рецензию
Чтобы написать рецензию необходимо Авторизоваться
Отзывы (0)
Чтобы оставить отзыв необходимо войти на сайт.
Похожие фильмы