Арнольд Шварценеггер возвращается на большие экраны

oKiman. 19 января, 2011 0 0

Сменив съемочную площадку на пост губернатора Калифорнии, Арнольд Шварценеггер с головой ушел в политику. Однако сейчас легендарный актер решил вернуться к дорогому сердцу ремеслу и порадовать своих фанатов.

По данным oKino.ua, Арнольду предстоит выбрать подходящий для себя проект. В настоящее время его заинтересовали три сценария. Первый был предложен ему еще на заре его политической карьеры. Главный герой — пожилой немецкий солдат, которому приказывают убить детей ради завершения войны. Однако, посчитав что есть более разумный выход из сложившейся ситуации, он спасает потенциальных жертв. Кстати, в основу сценария были положены реальные события. Точно неизвестно, но похоже, что текст к картине был написан Рэндоллом УоллесомХраброе сердце»), а сам фильм называется «With Wings as Eagles».

Когда же ждать возвращения 63-летнего Арни на экраны, пока не знает даже сам актер. Несмотря на то, что у него нет четкого плана действий, он намерен стать более востребованным в кинематографе. Для этого ему предстоит начать с малого — с выбора подходящей роли.

Теги: Рэндолл Уоллес
Персоны: Арнольд Шварценеггер

Другие новости