Эдриен Броуди с доставкой на дом

oKiman. 28 октября, 2008 0 0

Оскароносный актер Эдриен Броуди готовится к экшену – новым проектом с его участием станет лента «The Courier» (Курьер).  

Написанием сценария занимается та же творческая группа, что работала над фильмами «Особо опасен» и «Поезд на Юму» (Майкл Брандт и Дерек Хаас). В центре сюжета находится бесстрашный парень-курьер, за которым по всем Штатам гоняется полиция и криминальные боссы, в то время как он сам пытается доставить дипломат заказчику, который находится не пойми где.  

По данным oKino.ua, в режиссерском кресле устроится Расселл МалкахиГорец»), а сами съемки должны начаться в январе, в штате Луизиана.

Теги: Расселл МалкахиЭдриен Броуди
Фильмы: The Courier / Курьер / The Courier / The Courier / The CourierThe Courier / Курьер / The Courier / The Courier / The Courier / The Courier / The Courier

Другие новости