Фродо раскрыл секреты «Хоббита»

oKiman. 14 января, 2008 0 0

Портал oKino.org узнал немножко подробностей о проекте Питера Джексона «Хоббит». Эта книга была предысторией романа «Властелин колец». В интервью MTV Movies Blog, Элайджа Вуд подтвердил слухи, что запланированный сиквел «Хоббита» будет связывающим мостом между фильмами «Хоббит» и «Властелин колец».

Актер, который сыграл хоббита Фродо, рассказал, что эта новость уже подтверждена е-мейлом оскароносного режиссера Джексона. «С ним лично я не разговаривал на эту тему, а написал письмо. И я точно знаю, что они снимают две картины. Одна будет называться «Хоббит», а сюжет второй будет охватывать те 60 лет, которые остались в тени в фильмах «Хоббит» и «Властелин колец».

Пока что актеров, для съемок в этих двух картинах, не подобрали. Вуд говорит, что от роли не откажется, если ее ему предложат. «Мне опять хотелось бы сыграть Фродо. Вернуться к своим старым воспоминаниям - что может быть лучше».

Ожидается, что на экраны кинотеатров картина «Хоббит» выйдет в 2010 году.

Фильмы: The Lord of the Rings / Властелин колецThe Hobbit / ХоббитThe Hobbit / Хоббит
Персоны: Элайджа Вуд
Подборки: Фильмы про драконов

Другие новости