Кэтрин Хайгл расскажет о жизни

oKiman. 24 июня, 2009 0 0
Кэтрин Хайгл27 свадеб») снимется в романтичной картине Warner Bros. под названием «Life as We Know It» («Жизнь, какой мы ее знаем»), снимет которую Грег Берланти («Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия»). Продюсировать ленту собираются Бэрри ДжозефсонЗачарованная») и Пол БруксЗамерзшая из Майами»). Изначально картина принадлежала компании Fox, но затем перекочевала к Warner Bros.

По данным oKino.ua, проект появился на горизонте еще в 2001 году, когда студия Revolution купила идею картины у сценаристов Айана Дайтчмана и Кристин Раск. По сюжету у двух взрослых людей с неустроенной жизнью переворачивается  весь мир, когда умирает их общий лучший друг, оставляя им на попечительство свою осиротевшую дочь.  

В ближайшее время Хайгл появится в романтической комедии Sony «Голая правда», эдакой киношной битве полов. Также актриса снимается в триллере «Пять убийц» студии Lionsgate. На новом проекте «Life as We Know It» Кэтрин не только сыграет одну из главных ролей на площадке, но и станет ключевой фигурой в производственном процессе –  она и ее мама собираются взять на себя обязанности исполнительных продюсеров картины.
Теги: Бэрри Джозефсон
Персоны: Пол БруксГрег БерлантиПол БруксПол БруксКэтрин ХайглПол Брукс

Другие новости