«Коммандос» снова заинтересовал Голливуд

oKiman. 30 апреля, 2010 0 0

Картины с участие Арнольда Шварценеггера все так же актуальны. Доказательством тому служит тот факт, что кинокомпания Fox развернула производство ремейка «Коммандос». Кроме того, летом на экранах появится картина «Хищники».

По данным oKino.ua, режиссеры Голливуда с головой окунулись в далекие 80-е. Для Арнольда 1985 год, когда вышла лента «Коммандос», стал переломным: из бодибилдера он превратился  в кинозвезду.

Известно, что режиссурой нового боевика займется Дэвид Эйер, на счету которого легендарный фильм «Короли улиц». Также Дэвиду поручено написать сценарий к ленте. Зрители знакомы с Эйером-сценаристом благодаря картинам «Форсаж», «Ю-571», «Проклятый сезон», «Тренировочный день», а также «Спецназ города ангелов».

Напомним, что оригинальная лента «Коммандос» повествовала о полковнике, который принимал участие в спецоперациях в СССР, Ближнем Востоке и Центральной Америке. Сменив имя, главный герой переезжает вместе со своей маленькой  дочерью в отдаленное от города место. Однако похищение девочки возвращает былого Матрикса.

Интересно, что режиссер ленты – бывший военный. Ему предстоит создать реалистичную и захватывающую картину. В ремейке главный герой станет более рассудительным, настоящим стратегом. Кроме того, Матрикс будет в совершенстве владеть оружием и боевыми искусствами.

Теги: Дэвид Эйер
Фильмы: Commandos / КоммандосCommando / КоммандосDravci / ХищникиPredators / ХищникиGavilanes / Хищники / ХищникиSilent Predators / ХищникиCommando / КоммандосCalientes / ХищникиOs Raptores / ХищникиLes félins / Хищники
Персоны: Арнольд Шварценеггер
Подборки: Фильмы про змейФильмы про силуФильмы про сильных

Другие новости