Мэттью МакКонахи будет судиться

oKiman. 30 марта, 2009 0 0
Мэттью МакКонахи снимется в картине «The Lincoln Lawyer», которой занимается студия Lakeshore Entertainment. В основу проекта положен бестселлер Майкла Коннелли, выпущенный в свет в 2005 году. Студия приобрела права на экранизацию юридического романа за полгода до того, как он появился в продаже. По данным oKino.ua, cумма сделки была семизначной.

В центре событий – мелкий юрист адвокат Микки Холлере, который взялся за очередное криминальное дело. В ходе профессионального разбирательства он понимает, что его клиент связан с предыдущим делом об убийстве, которое также вел Холлер.   

Скотт Штайнторф из Stone Village Pictures будет продюсировать картину на пару с Томом Розенбергом и Гари Лучези, генеральными директорами Lakeshore.  

Среди последних работ МакКонахи – небольшая роль в комедии «Солдаты неудачи» и мелодраматической приключенческой ленте «Золото дураков». Также он снялся в романтической комедии «Призраки бывших подружек», которая должна выйти в прокат уже в этом году.
Теги: МакКонахи
Фильмы: Matthew / Мэттью
Персоны: МэттьюМэттью

Другие новости